Описание
Описание
Морозильная бонета Italfrost ЛВН 1850 (ЛБТ2 М 1850) предназначена для хранения и демонстрации свежезамороженных продуктов. Конструкция с панорамными стеклянными раздвижными крышками и внутренним освещением идеальна для оснащения супер- и гипермаркетов.
Особенности:
- Автоматическая оттайка горячим газом
- Электронный контроллер
- Защитный верхний бампер
- Светодиодная подсветка (светодиодная лента)
- Цвет: RAL 9003 (белый)
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от -6 до 6 / от -18 до 23 °С
- Энергопотребление: 4,45 кВт/сутки
- Мощность при оттайке: 0,5 кВт
- Глубина загрузки: 560 мм
- Габариты в упаковке: 2100х1050х950 мм
Основные характеристики
| Бонета | морозильная, среднетемпературная |
| Температурный режим | от -23 до 6 °C |
| Объем | 650 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.186 кВт |
| Ширина | 1854 мм |
| Глубина | 857 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес (без упаковки) | 114 кг |
| Вес (с упаковкой) | 184 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ЛВН 1850 (ЛБТ2 М 1850) СП, ВБ.9003.С.0.0.tn.6.PS |