Описание
Описание
Подставка Carboma A87 N 1,0-10 (1,0) используется совместно с настольными витринами ВХС-1,0 Арго и ВХСн-1,0 Арго на предприятиях общественного питания и торговли.
Основные характеристики
| Формат | подставка |
| Тип подставки | закрытый |
| Назначение | под витрину |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | под Арго-1,0 / A87 N 1,0-10 (Подставка 1,0) |
