Описание
Описание
Подставка Radax RS8677H7X используется совместно с пароконвектоматами TL12 и CC10.
Основные характеристики
| Формат | подставка |
| Тип подставки | открытый |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.6 кг |
| Страна производства | Россия |