Описание
Описание
Шкаф отложенной расстойки Сarboma M560-1-G EN-HHC (5) 0430 предназначен для предварительной расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена датчиком влажности, ультразвуковым увлажнителем, дверцей с доводчиком, стеклопакетом, встроенной эргономичной ручкой и дверным замком, боковой люминисцентной подсветкой и регулируемыми ножками высотой от 70 до 90 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 20 направляющих для EN 40×60. Противни приобретаются отдельно.
Особенности:
- Специализированный 5-дюймовый электронный блок управления EVCO
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Регулируемый контроль влажности
- Возможность подготовки заготовок к выпечке к строго определенному времени
- Функция холодной расстойки
- Функция замедления и остановки ферментации
- Выпариватель
Дополнительные характеристики:
- Уровень влажности: от 65 до 95%
Опции (заказываются отдельно):
- Гранитная столешница для стола
- Алюминиевые противни 600×400 мм
- Колесная опора
Основные характеристики
| Тип | шкаф |
| Для отложенной расстойки | |
| Установка | напольный |
| Управление | электронное |
| Контроль влажности | |
| Количество уровней | 10 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Температурный режим | от -10 до 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Высота (без упаковки) | от 1900 до 1990 мм |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | M560-1-G EN-HHC 0430 |