Описание
Описание
Стеллаж для газет и журналов STAHLER серии Praktish прендназначен для демонстрации продукции в магазинах, супермаркетах, а также на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сплошными металлическими полками.
Комплектация:
- Стойка с двухсторонней перфорацией (30х80) H=1650 (1 шт.)
- База стеллажа G=470 (1 шт.)
- Плинтус L=1000 (1 шт.)
- Панель сплошная L=1000 H=400 (3 шт.)
- Панель сплошная L=1000 H=300 (1 шт.)
- Полка L=1000 G=470 (1 шт.)
- Заглушка стойки 30х80 (1 шт.)
- Комплект боковин для книжной полки H=1500 L=1000 (1 шт.)
- Полка ZIG-ZAG Н=200 L=1000 (2 шт.)
- Полка прямая для книг на боковины G=150 H=200 (3 шт.)
- Полка прямая для книг на боковины G=150 H=250 (1 шт.)
Дополнительные опции:
- Покраска в цвета RAL
Основные характеристики
| Серия | Praktish |
| Назначение | для книг, для газет, журналов |
| Монтаж | пристенный |
| Тип полок | сплошные |
| Материал полок | металл |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Страна производства | Россия |