Описание
Описание
Стеллаж островной STAHLER серии Praktish прендназначен для демонстрации продукции в магазинах, супермаркетах, кофейнях, а также на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сплошными металлическими полками.
Комплектация:
- Стойка с двухсторонней перфорацией (30х80) H=1600 (1 шт.)
- База полки из ДСП G=470 (2 шт.)
- Траверса L=1000 (2 шт.)
- Плинтус ДСП L=1000 (2 шт.)
- Держатель базовой полки из ДСП G = 470 (комплект) (2 шт.)
- Полка основания ДСП с полукруглым профилем прямая G=470 L=1000 (2 шт.)
- Панель настенная L=1000 H=1600 (2 шт.)
- Крышка ДСП 80 L=1000 (1 шт.) (2 шт.)
Дополнительные опции:
- Покраска в цвета RAL
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Основные характеристики
| Серия | Praktish |
| Назначение | для продуктов, для электроники, для кондитерских изделий, для электротоваров, для детских товаров, для обуви, для строительных материалов, для зоомагазинов, для книг |
| Монтаж | островной |
| Тип полок | сплошные |
| Материал полок | металл |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Страна производства | Россия |