Описание
Описание
Стеллаж пристенный STAHLER серии Eco Line с полками для хлеба предназначен для демонстрации хлебной продукции в магазине. Единая конструкция "стойка-база" для выкладки хлеба и хлебобулочных изделий. Нижний реечный накопитель высотой 500 мм. Стеллаж комплектуется двумя реечными полками высотой 250 мм и полкой 80 мм.
Комплектация:
- Стойка односторонняя Eco H=2250 (1 шт.)
- База пристенного стеллажа Eco L=1000 H=2250 G=470 (1 шт.)
- Полка реечная Eco G=470 H=80 L=1000 (1 шт.)
- Полка реечная высокая Eco G=470 H=250 L=1000 (2 шт.)
- Накопитель реечный Eco G=470 H=500 L=1000 (1 шт.)
Дополнительные опции:
- Покраска в цвета RAL (от 100 сборок)
- Стойка односторонняя Eco H=2250 (1 шт) (требуется для завершения линии стеллажей)
Основные характеристики
| Серия | Eco Line |
| Назначение | для хлеба |
| Монтаж | пристенный |
| Тип полок | реечные |
| Материал полок | дерево |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Страна производства | Россия |