Описание
Описание
Стеллаж торцевой STAHLER серии Praktish прендназначен для демонстрации продукции в магазинах, супермаркетах, кофейнях, а также на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сетчатыми полками.
Комплектация:
- Стойка с двухсторонней перфорацией (30х80) H=1650 (1 шт.)
- Заглушка стойки 30х80 (1 шт.)
- База стеллажа G=470 (1 шт.)
- Плинтус L=1000 (1 шт.)
- Панель сетчатая H=600 L=1000 (2 шт.)
- Панель сетчатая H=300 L=1000 (1 шт.)
- Полка сетчатая L=1000 G=370 (4 шт.)
- Полка L=1000 G=470 (1 шт.)
- Полка-проставка базовая к панели сетчатой центральной L=1000 (1 шт.)
- Кронштейн полки сетчатой(компл) G=370 (4 шт.)
Внимание! На фото аналогичная модель со сплошными полками.
Основные характеристики
| Серия | Praktish |
| Назначение | для продуктов, для электроники, для кондитерских изделий, для электротоваров, для детских товаров, для обуви, для строительных материалов, для зоомагазинов, для книг |
| Монтаж | торцевой |
| Тип полок | сетчатые |
| Материал полок | металл |
| Задняя панель | сетчатая |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Страна производства | Россия |