Описание
Описание
Стеллаж торцевой STAHLER серии Praktish прендназначен для демонстрации продукции в магазинах, супермаркетах, кофейнях, а также на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сплошными металлическими полками.
Комплектация:
- База стеллажа G=470 (1 шт.)
- Плинтус торцевой полукруглый G=470 мм (1 шт.)
- Полка торцевая полукруглая под ограничитель G=310 (1 шт.)
- Полка торцевая полукруглая под ограничитель G=370 (2 шт.)
- Полка торцевая полукруглая под ограничитель G=470 (1 шт.)
- Кронштейн для стойки 80х30 G=310 (1 шт.)
- Кронштейн для стойки 80х30 G=370 (2 шт.)
Дополнительные опции:
- Покраска в цвета RAL
Основные характеристики
| Серия | Praktish |
| Назначение | для продуктов, для электроники, для кондитерских изделий, для электротоваров, для детских товаров, для обуви, для строительных материалов, для зоомагазинов, для книг |
| Монтаж | торцевой |
| Тип полок | сплошные |
| Материал полок | металл |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Страна производства | Россия |