Описание
Описание
Стеллаж торговый STAHLER серии Praktish прендназначен для демонстрации продукции в магазинах, супермаркетах, кофейнях, а также на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сплошными полками из ДСП и зеркальным навесом с подсветкой.
Комплектация:
- Стойка с двухсторонней перфорацией (30х80) H=2300 (1 шт.)
- База полки из ДСП G=470 (1 шт.)
- Траверса L=1000 (3 шт.)
- Панель настенная ДСП L=1000 H=2300 (1 шт.)
- Плинтус ДСП L=1000 (1 шт.)
- Полка основания ДСП с полукруглым профилем прямая G=470 L=1000 (1 шт.)
- Держатель базовой полки из ДСП G = 470 (комплект) (1 шт.)
- Навес ДСП с люминесцентным освещением G=470 L=1000 (1 шт.)
- Полка ДСП с полукруглым профилем прямая G=310 L=1000 (2 шт.)
- Полка ДСП с полукруглым профилем прямая G=370 L=1000 (2 шт.)
- Кронштейн для полок из ДСП с полукруглым профилем (комплект) G=310 (2 шт.)
- Кронштейн для полок из ДСП с полукруглым профилем (комплект) G=370 (2 шт.)
Основные характеристики
| Серия | Praktish |
| Назначение | для продуктов, для кондитерских изделий, для электроники, для детских товаров, для газет, журналов, для зоомагазинов, для строительных материалов, для электротоваров |
| Монтаж | пристенный |
| Навес с подстветкой | |
| Тип полок | сплошные |
| Материал полок | дерево |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | ДСП |
| Стойка | 80х30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Страна производства | Россия |