Описание
Описание
Пристенная холодильная витрина KAYMAN KВК-950МП используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена 5 металлическими полками.
Особенности:
- Динамическая система охлаждения
- Оттайка ТЭН
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 0,55 м3
- Охлаждаемая площадь поддонов: 1,62 м2
- Мощность: 12 кВт/сутки
Основные характеристики
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 5 до 12 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт/ч |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 2012 мм |
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Цвет | серый |